2020

Оставаясь дома, вы можете получить полную информацию об университете, пообщаться с руководством и выпускниками МАИ.

День открытых дверей МАИ ONLINE: видео

27 марта в 11:00 состоялась прямая трансляция Дня открытых дверей в Московском авиационном институте. Мероприятие проводилось в режиме онлайн. Приглашаем абитуриентов и их родителей к виртуальному знакомству с одним из самых высокотехнологичных вузов страны.

В прямом эфире со зрителями Дня открытых дверей встретились: ректор МАИ Михаил Погосян; генеральный конструктор ОКБ им. Люльки Евгений Марчуков; специалист IT-центра МАИ Вадим Кондаратцев; ответственный секретарь приёмной комиссии МАИ Александр Гетманов. У вас есть возможность не выходя из дома узнать всё о правилах поступления и направлениях подготовки, которые сегодня предлагает Московский авиационный институт. Также участники встречи ответили на вопросы зрителей.