Открыта запись на курсы по подготовке к ЕГЭ
МАИ проводит краткосрочные курсы по подготовке к ЕГЭ для учеников 11 классов и к внутренним экзаменам для студентов колледжей.

В центре «Подготовительные курсы МАИ» открыта запись на краткосрочные курсы по подготовке к экзаменам по математике, физике, русскому языку и информатике. Возможен выбор одного или нескольких предметов.

Центр осуществляет подготовку учащихся к поступлению в университет и их дальнейшему обучению в МАИ и других вузах. Занятия по подготовке к ЕГЭ проводят высококвалифицированные преподаватели МАИ, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами и студентами.

Занятия на подготовительных курсах проходят по очной форме обучения для жителей Москвы и Московской области и заочной форме для жителей областей и регионов России.

Срок обучения — 4 месяца.

Начало занятий — февраль.

Обучение платное.

Уточнить стоимость обучения и записаться на курсы можно по телефонам: +7 499 158-49-12, +7 499 158-46-91, +7 499 158-46-59.